Муниципальные соревнования по баскетболу в рамках Спартакиады спортивных спорт.клубов Иркутской области
Новости Тулуна > Муниципальные соревнования по баскетболу в рамках Спартакиады спортивных спорт.клубов Иркутской области
Муниципальные соревнования по баскетболу в рамках Спартакиады спортивных клубов Иркутской области27-28 ноября 2024 года прошли муниципальные соревнования по баскетболу среди команд спортивных клубов общеобразовательных организаций. Главной целью мероприятия стало выявление сильнейшей команды баскетболистов, и борьба за лидерство была по-настоящему напряженной!
Финал соревнований состоялся 28 ноября в школе «Новая Эра». В решающем этапе участвовали четыре сильнейшие команды из школ №1, №4, №6 и школы «Новая Эра».
Игра выдалась зрелищной и насыщенной! Азарт, командный дух и упорная борьба за победу царили на площадке. Судьи – учителя физической культуры Гришунин А.А., Зуенок Е.Н. и Корчинский Г.Г. – оценивали каждое действие игроков и помогали сделать соревнования максимально честными и объективными.
Итоги соревнований:
1 место – школа №1;
2 место – школа «Новая Эра»;
3 место – школа №4.
Победители и призеры были награждены почетными грамотами. Мы поздравляем всех участников с отличной игрой и желаем в будущем только результативных выходов на площадку и удачных трехочковых бросков!
Благодарим учителей физической культуры школ за качественную подготовку команд и активное участие в организации соревнований.





Редакция газеты "Тулунский вестник" https://vk.com/wall-131502986_88433
Новость добавлена: news_maker, Ноябрь 29 2024 11:35
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Встреча «серебряных» волонтеров прошла в селе Икей Вчера, в 21:55
- ТВ Тулун. Коллаж 22.05.2025 Вчера, в 21:48
- Прозвенел в школах Тулунского района Последний звонок для выпускников 9-х и 11-х классов. Вчера, в 10:27
- Губернатор И.Кобзев вручил ключи от 47 новых автомобилей «Нива» представителям 21 медучреждения. Вчера, в 10:24
- Восьмидесятилетний юбилей отмечает компания с богатейшей историей – ООО «ЭН+ УГОЛЬ». Вчера, в 10:21
- Титан в голове. В Сибири чудом спасли мальчика после удара током от ЛЭП Вчера, в 10:04
- Уважаемый Сергей Леонидович! Поздравляю вас и сотрудников «ЕН+УГОЛЬ» с 80-летием основания компании! 24 май 2025 17:05
- В конце мая школьники традиционно празднуют последний звонок . 24 май 2025 15:35
- Участники СВО — это настоящие герои нашего времени. 24 май 2025 09:05
- Подготовка стадиона «Шахтёр» к проведению Кубка и Первенства Иркутской области по футболу Зона «Север» 23 май 2025 19:55
- Как будут выглядеть наши парки и дворы – решаем мы сами! 23 май 2025 19:10
- Состоялось совещание по подготовке к летней детской оздоровительной кампании. 23 май 2025 17:30